Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Вот и осень пришла»
16.09.2019 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib2/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%202019/_t/fCw4Ns8jZVE_jpg.jpg

Вот и кончилось весёлое тёплое лето, на смену лету пришла яркая осень. Это необыкновенное и чудесное время года! С нашими воспитанниками, мы решили вспомнить и закрепить знания о времени года – осень. Говорили о том, что ранней осенью все еще продолжается уборка урожая в садах, огородах и на полях. Люди собирают свеклу, морковь, капусту, картошку, тыкву. А с помощью специальных машин под названием комбайн убирают хлеб. Осенью все люди обязательно утепляются, надевают теплые вещи, чтобы не простудиться и не заболеть. Дети узнали, что происходит осенью с природой. Травы в лугах, полях и лесах высыхают, желтеют, становятся золотистой листва деревьев и кустарников.

Многие наши воспитанники поделились историями, как они вместе с родителями ходили в лес за грибами и ягодами. А чтобы закрепить знания о об осени, ребята раскрасили листья в яркие краски осени.

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова.

Лента новостей
15.07.2020 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» для детей проведено развлекательное мероприятие, посвященное…
09.07.2020 14:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска напоминает гражданам и гостям города о…
08.07.2020 15:00
Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности — всенародный праздник, который выпадает на…
07.07.2020 16:00
Единый портал госуслуг – самый удобный способ получения государственных услуг в электронном виде.…
1    217  218  219    354