Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»
06.05.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1716(1).jpg

Из всех официальных праздников 9 мая остается в нашей стране самым теплым. В этот день каждый по-своему старается выразить свою личную благодарность немногим оставшимся в живых ветеранам: кто-то дарит гвоздики незнакомым седовласым людям с орденами на груди, кто-то преподносит им самодельные открытки и подарки, кто-то просто подходит и благодарит.

 В канун великого праздника Дня Победы в отделении «Водолей» стартовала декада «Огоньки нашей памяти». Сегодня, 30 апреля, открылась фотовыставка «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

Наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки принесли нам победу, жертвуя собой, своей молодостью, здоровьем и жизнью. Огромная признательность им за это! За счастье видеть улыбающееся солнце, чувствовать теплый ветер, смотреть на светлое небо. Наша благодарность просто безгранична, потому что нет той меры, которая смогла бы измерить всю полноту дарованного ими счастья!

Глубокий поклон живым и вечная память павшим.

 

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
10.06.2020 11:00
«Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности», - утверждал Сократ.
Сегодня, 9 июня, в…
04.06.2020 11:00
В первый день лета традиционно празднуется
День защиты детей. Этот день, прежде всего,
напоминание…
28.05.2020 11:00
Уважаемые родители детей-инвалидов, состоящих на обслуживании в отделении реабилитации детей и…
28.05.2020 10:00
Лето для детей – это долгожданный праздник. Полноценное лето способно обеспечить детям запас…
1    223  224  225    358