Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Международный день друзей
10.06.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1726(1).jpg

«Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности», - утверждал Сократ.

Сегодня, 9 июня, в мире отмечается Международный день друзей. Какое прекрасное слово – «Дружба». Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть, читать новую книгу или секретничать о своих тайнах.

Конечно, настоящим друзьям не нужен повод для общения, но сегодня он есть. Поздравьте тех, с кем вы легко делитесь радостью, печалью, проблемами и планами, это и их праздник. Его придумали, чтобы независимо от жизненных обстоятельств мы напомнили своим верным товарищам о том, как они нам дороги, чтобы сделали для них что-нибудь приятное.

Ребята, давайте жить дружно! Будьте добрыми, дружелюбными, чуткими, вежливыми друг к другу. Не будьте зазнайками, ябедами, берегите ваших друзей от неверных поступков, приходите на помощь друг к другу и тогда вы сами будете называться настоящими верными друзьями!

Если есть друзья на свете –

Все прекрасно, все цветет.

Даже самый сильный ветер,

Даже буря не согнет.

И любой из нас ответит,

Скажут все, кто юн и смел:

Мы с тобой живем на свете

Для хороших, славных дел!

С праздником!

 

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
20.08.2018 09:00
В рамках превью мероприятий Общегородского форума "Новосибирск-город безграничных…
17.08.2018 14:00
Дети  с детства любят  сказки.  Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогает познать…
16.08.2018 16:00
Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображение своей…
16.08.2018 10:00
15 августа на базе Новосибирского технического университета в рамках «Пробоно-марафона»  было…
1    319  320  321    354