Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«День семьи, любви и верности»
08.07.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1734(1).jpg

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности — всенародный праздник, который выпадает на 8 июля.

Праздник стал поистине народным и с каждым годом его отмечает всё больше людей, которые стараются провести день с родными и близкими людьми, поговорить по душам или прогуляться всем вместе.

А в отделении «Водолей» ребята тоже сегодня поздравляли своих родителей, сотрудников с таким прекрасным летним ромашковым днем. Ромашки сегодня повсюду: в вазочках на столах, в клумбах, в косичках, на платье и даже в конкурсах на детской площадке!

Весело, интересно, позитивно прошла игровая программа «Ромашковый денек»!

От всей души поздравляем всех с праздником и желаем крепкого здоровья, благоденствия и процветания! Берегите свои семьи! Будьте счастливы!

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
14.01.2020 15:00
Сегодня на занятии по расширению представлений о природе родного края дети группы дневного…
31.12.2019 12:00
Завершилась череда новогодних представлений для детей и родителей в нашем отделении. Радостной и…
27.12.2019 16:00
26.12.2019 года дети из семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и…
26.12.2019 16:00
В преддверии новогодних праздников  дети из семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной…
1    241  242  243    358