Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Подари свое сердце добру!»
10.12.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1822(1).jpg

«Музыка обладает целебной силой воздействия, устанавливает пропорциональный порядок во всей Вселенной, в том числе и нарушенную гармонию в человеческом теле»

Аристотель.

 

     Сегодня,10 декабря, в ОРИ «Рябинушка»-праздник! «Подари свое сердце добру!». На закрытие Декады инвалидов к нам приехала из Издревинской сельской библиотеки замечательная артистка, певица, Дементьева Ольга Алексеевна. Репертуар ее составлен из разных песен советских авторов, песен из самых любимых нами фильмов!

    Ее песни- одно из средств  снятия усталости, утомления, эмоциональных расстройств. Мы уверены, что хорошая музыка, замечательный голос воздействуя на эмоциональную сферу человека, позволят добиться улучшения как психологического, так и физического самочувствия наших реабилитантов.

     В мире сегодня значительно возрос интерес к использованию немедикаментозных методов, как для профилактики, так и для лечения заболеваний.

     Лечить больного, а не болезнь-старая мудрая истина врачевания!

Уважаемые друзья! Добро пожаловать к нам в отделение для получения положительных эмоций и хорошего настроения!

Лента новостей
24.08.2021 14:00
«Знаки дорожные знать каждому положено»
В рамках мероприятий «Безопасное детство - 2021» в отделении…
24.08.2021 14:00
Предупреждение о поверке счетчика, опущенное в почтовый ящик, не является юридически значимым…
18.08.2021 15:00
«Тропа безопасности»
Современный мир полон опасностей, особенно для тех, кто не может себя защитить.…
18.08.2021 15:00
Бесплатное обеспечение автономными пожарными извещателями многодетных семей Первомайского района
В…
1    168  169  170    357