Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Экскурсия в страну Чудес»
03.02.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1845(1).jpg

Вчера наша космическая команда «Водолей» побывала в «Парке чудес Галилео» - в уникальном пространстве, наполненным познавательными экспонатами, чудесами инженерной мысли и объемными иллюзиями! И в процессе экскурсии администрация «Парка Чудес» даже рекомендовала трогать, изучать и снимать все события, происходящие с нами.

Ребята и их родители успели ощутить себя: и повелителями молний, и карликами и гигантами – за пару минут, и говорящей головой – «потеряв» тело где-то в пространстве, и ландшафтными дизайнерами, и даже побывали в роли настоящих шаманов, отправляющих послание при помощи колец дыма!

Посетив «Парк чудес Галилео»,  мы получили огромнейший и захватывающий спектр эмоций! Ведь мир чудесных механизмов и иллюзий, способен удивить и потрясти воображение даже самого неверующего, и скептически настроенного, ребенка и взрослого!

                           

Воспитатель отделения «Водолей» Мария Дусенко

Лента новостей
13.02.2020 09:00
Сегодня на занятии по окружающему миру
ребята говорили о воздухе, как настоящие
учёные проводили…
13.02.2020 09:00
Рассказывание сказок с помощью детских шумовых инструментов - одна из самых доступных форм…
07.02.2020 12:00
Как огромно влияние окружающего мира на развитие ребенка!
Огород на окне- это своего рода…
03.02.2020 16:00
31 января заведующие  надомных отделений просмотрели презентацию по системе долговременного ухода в…
1    232  233  234    354