Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»
07.04.2021 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1879(1).jpg

В отделении  реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Водолей" прошла необычная утренняя гимнастика для детей, их родителей и сотрудников. Посвящена она была Всемирному дню здоровья.

 Сначала инструктор по лечебной физкультуре рассказал собравшимся о том, как лучше  начинать  зарядку, как переходить к основной части, при этом все упражнения специалист наглядно продемонстрировал. 

 Ребята, родители, сотрудники отделения во время зарядки получили положительные эмоции, зарядились энергией и позитивом на весь день.

Надеемся, что такие  утренние разминки помогут  всем, а особенно детям, улучшить свое самочувствие.

      

 Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
18.03.2024 11:00
Приближается Всемирный день борьбы с туберкулезом: что важно знать? 24 марта – Всемирный день борьбы…
14.03.2024 10:00
В Новосибирске идет неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита…
07.03.2024 12:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» в преддверии празднования 8 марта прошел…
07.03.2024 12:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» для лиц, имеющих инвалидность и пожилых граждан…
1    19  20  21    354