Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Безопасность детства»
21.07.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1940(1).jpg

В рамках всероссийской акции «Безопасность детства» в отделении «Водолей» состоялось игровое мероприятие «Внимание,улица!» посвященное правилам дорожного движения.

Основной целью проведенного мероприятия было: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.       

Мероприятие проходило с музыкальным сопровождением, звучали детские песенки о светофоре, о правилах дорожного движения. Ребята собирали пазлы с изображением дорожных знаков, обсуждали смоделированные ситуации, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и т. д.  Наши юные пешеходы принимали участие в играх «Можно ли на дороге играть «Зачем нужен светофор?», «Зачем нужны дорожные знаки, «Это я, это я, это все мои друзья» еще ребята отгадывали загадки по правилам дорожного движения.

 Мероприятие прошло в веселой непринужденной обстановке, ребята получили стойкие знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения.

 

Педагоги отделения «Водолей» Ирина Полякова, Наталья Сарафанова.

Лента новостей
26.01.2021 12:00
Математика – наука не простая, она требует дисциплины и внимательности,  направленная на…
22.01.2021 12:00
Лоскутная техника аппликации, или шитьё, в котором мелкие лоскутки и детали накладывают на крупные,…
20.01.2021 15:00
С неба звёздочки летят,
Весело играют.
Опустились прямо в сад, землю укрывают.
Белый снег, белый…
18.01.2021 15:00
Сегодня с детьми отделения «Водолей» проходило занятие на тему «животные».
Классифицировать объекты…
1    196  197  198    354