Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Будем болеть за наших конкурсантов!»
28.10.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2005(1).jpg

С целью привлечения детей с ограниченными возможностями к активному участию в культурной жизни района 28 октября стартует районный онлайн-фестиваль «Мы-талантливы».

 Фестиваль, по сути, - это праздник. Праздник - один из способов самовыражения. Наши ребята с огромным желанием включились в подготовку к фестивалю, к оформлению творческих номеров. Мы, педагоги, наблюдаем, как дети ощущают небывалый внутренний подъем, прилив сил и особую душевную наполненность при подготовке своих выступлений, творческих работ.

Причиной такого комфортного состояния является то, что дети наполняются особой жизненной энергией, мобилизующей их для дальнейших позитивных социальных свершений. Пожелаем им успехов, побед и достижений! Будем болеть за наших!

 Ссылки на  ролики выступлений обязательно опубликуем  чуть позднее, как только организаторы разместят на интернет-платформе https://vk.com/dom_molod

 

Педагоги отделения «Водолей»

Лента новостей
07.12.2018 09:00
Каждый из нас хорошо знает слова из детской песни «От улыбки станет всем светлей…» вот и ребята не…
07.12.2018 09:00
В рамках проведения районных мероприятий, посвященных Декаде инвалидов, к детям отделения…
06.12.2018 09:00
Дети должны жить в мире красоты,
игры, сказки, музыки,
рисунка, фантазии и творчества……
В декаду…
06.12.2018 08:00
В декаду инвалидов 5 декабря в отделении «Водолей» были гости из библиотеки им. И.А.Крылова.…
1    300  301  302    354