Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Главное слово в каждой судьбе»
25.11.2021 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2025(1).jpg

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Песня из к/ф «Мама»

Нет, наверное, ни одной страны в мире, где бы не отмечали День матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, у нас в Водолее, где дети дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера.

Огромное спасибо за праздник мы с огромным удовольствием говорим нашим друзьям - благотворительному фонду "Люди рядом". Невероятно много сюрпризов они подготовили как для мам, так и для детей - это и веселый фокусник, и забавные мульт-герои, чудесные подарки и, конечно, чаепитие!

Праздник состоялся! Никто не смог остаться равнодушным. В этот день нам хотелось сказать, и мы говорили слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

 

Лента новостей
10.08.2023 11:00
Когда переполняет тревога, когда не достает уверенности в себе поможет сказка. Сказка – это…
10.08.2023 11:00
Детство – удивительная страна, в которой возможно всё. В стране детства живёт сказка, волшебство, а…
08.08.2023 10:00
В России стартовала Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
С 7 по 13 августа в России…
01.08.2023 09:00
С 31 июля по 6 августа в России проходит Неделя популяризации грудного вскармливания (в честь…
1    52  53  54    354