Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Безопасность детства
25.05.2022 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2115(1).JPG

Уже конец мая, а это значит, что еще немного и наступит лето! А  на улице уже тепло, все водоемы нагреваются, и деткам захочется больше гулять, а также купаться в речках, морях и озерах. И очень важно напомнить детям о правилах поведения и безопасности!

Именно поэтому сегодня мы с ребятами нашего отделения поговорили о безопасном поведении у воды, при купании, также затронули тему безопасности на дорогах, и в целом поговорили о том, что можно делать и будет безопасно для жизни, а что может привести к неприятностям и угрозе жизни. А завершить наше профилактическое занятие – мы решили творческим заданием, устроили настоящий конкурс-выставку рисунков на тему нашей беседы. Детки с большим удовольствием раскрашивали раскраски, им в помощь даже включились родители и педагоги.

Очень уж важная тема Безопасность детства, ей стоит уделять больше внимание, ведь нужно помнить не только о своей безопасности, но и о безопасности близких, родных и окружающих тебя людей!

 

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова

Лента новостей
07.07.2020 14:00
Развитие эмоций ребёнка – сложный процесс, который начинается еще в младенчестве. Через контакт с…
06.07.2020 13:00
Казалось бы, мытье рук - пустяковое дело! Однако этому банальному мероприятию посвящены десятки…
23.06.2020 14:00
Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере…
22.06.2020 11:00
Как пройдет голосование по Конституции РФ 2020
Процедура голосования по поправкам в Конституцию РФ…
1    218  219  220    354