Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Первый весенний цветок – подснежник»
18.04.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2373(1).jpg

В рамках экологического воспитания, в отделении реабилитации «Водолей» прошло познавательное мероприятие на тему: «Поговорим о прекрасном: «Весенние цветы».
Ребятам была показана  презентация, в ходе которой дети уточняли и расширяли представления о первых цветах весны, учились видеть и воспринимать их красоту, беречь прекрасные творения природы, стремились вызывать у себя чувство благодарности природе за то, что она дарит нам чудные цветы.
В конце мероприятия ребята с удовольствием  сделали  аппликацию «Первый весенний цветок – подснежник». Сегодня каждый ребенок  смог увидеть очарование природы своего родного края, почувствовать ароматы цветов и сохранить их в своей памяти на всю жизнь.

 

Лента новостей
01.02.2021 12:00
Вакцинация жителей города Новосибирска против коронавирусной инфекции организована на базе…
28.01.2021 16:00
Вчера дети и родители отделения «Водолей»  побывали в уникальном Японском культурном центре «Сибирь…
28.01.2021 16:00
В культурном центре «Сибирь-Хоккайдо», уникальном, не имеющем аналогов в России, можно многое…
1    195  196  197    355