Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Профилактика курения для подростков
05.06.2023 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2403(1).jpg
Профилактика курения для подростков - тема достаточно актуальная во всем мире. За последние годы мы уже успели привыкнуть к людям, которые вместо обычных сигарет курят электронные. Часто они называют себя вейперами,  а вместо слова «курить» предпочитают использовать глагол «парить».
Сегодня в отделении «Водолей» был серьезный разговор с ребятами о мифах и правде электронных сигарет.
Электронные сигареты появились в 2006 году  и по сей день продолжают медленно, но верно захватывать рынок.  И то, что это безвредные сигареты – ЛОЖЬ! Существует множество здоровых способов получить удовольствие от жизни. Самый простой и доступный из них — общение с близкими нам людьми.
Огромную пользу может принести нам спорт, можно и просто прогуляться (это доступно каждому) или пойти в поход.
И, конечно же, огромные возможности предоставляет нам творчество. Оно помогает нам реализовать себя, расслабиться, снять напряжение и получить от этого огромное удовольствие.
Будьте здоровы, берегите себя!
Лента новостей
23.12.2023 12:00
В отделении СПСиД социальный педагог провёл мастер-класс «Украсим Ёлочку», где дети делали…
19.12.2023 15:00
Здоровое питание является одним из важнейших элементов сохранения и укрепления здоровья человека.…
14.12.2023 10:00
В отделении СПСиД социальный педагог провёл профилактическую лекцию «Забота о здоровье». Дети…
14.12.2023 10:00
В рамках мероприятий, посвященных Неделе ответственного отношения к здоровью, которая проходит в…
1    31  32  33    354