Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Изменение графика работы тест-мобиля в сентябре
06.09.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2440(1).jpg

Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам
6 сентября выезд мобильной лечебно-профилактической клиники с целью проведения экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию и гепатит С отменяется!
___________________________
«Центр по профилактике и борьбе со СПИД» министерства здравоохранения Новосибирской области при поддержке департамента по социальной политике мэрии Новосибирска продолжает плановую работу по увеличению охвата скрининговым тестированием населения на ВИЧ-инфекцию.

Проводится бесплатное тестирование всех групп населения, в том числе ключевых групп, на базе мобильной лечебно-профилактической клиники (МЛПК) с использованием экспресс-тестов на ВИЧ-инфекцию и гепатит С.

По любым вопросам, касающимся ВИЧ-инфекции и СПИДа, а также для уточнения актуального расписания перед визитом вы можете обратиться в «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница №1» по адресу ул. Ольги Жилиной, 90а и телефону 349-59-65
Лента новостей
11.11.2020 09:00
7 ноября стартовал проект «Вперед к здоровью!», который стал возможен благодаря ООО "ДФГ…
10.11.2020 16:00
В рамках проекта «Курс на семью» при содействии благотворительного Фонда поддержки детей…
09.11.2020 09:00
В отделении «Водолей» сегодня  прошел  час социо – игр.
Социо – игровая технология направлена на…
09.11.2020 09:00
Раньше 7 ноября был красным днем календаря и, хотя теперь в этот день никто не отдыхает, традиции…
1    206  207  208    354