Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Информация.
07.02.2024 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2540(1).jpg
Вся страна сплотилась и объединилась для поддержки военнослужащих. Каждый старается помочь нашим ребятам, которые в зоне боевых действий проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, как много от них сегодня зависит. Поддержка и защита стали нашим общим делом: своих не бросаем!
Сотрудники и получатели социальных услуг филиала «КЦСОН Первомайского района» ни первый раз уже отправляют посылки в зону СВО, помогая всем чем можем помочь. Вчера была направлена посылка с особенно ценным подарком к 23 февраля, в виде исторической гармошки «Калинка» с удивительной судьбой. Гармонь передали родственники участника Великой Отечественной войны Подгорного Ивана Егоровича в дополнение написав небольшую записку-историю о ней.
Благодарим Оксану Савич, всех участников гуманитарного сбора и верим в скорейшее возвращение наших ребят на родную землю!
Лента новостей
24.08.2023 12:00
В отделении реабилитации "Водолей" завершился летний оздоровительный сезон для детей…
22.08.2023 09:00
С 21 по 27 августа в России проводится Неделя профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.…
18.08.2023 08:00
С 14 по 20 августа проходит Неделя популяризации активных видов спорта.
Низкая физическая…
16.08.2023 15:00
В рамках акции «Безопасность детства 2023» для детей, посещающих отделение реабилитации «Водолей»,…
1    50  51  52    354