Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Это я, это я, это все мои друзья».
15.02.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2548(1).jpg
Сегодня в отделении «Водолей» провели профилактическую беседу «Учимся жить в добром соседстве», направленную на воспитание толерантности у детей.
Мы все разные, но мы вместе, и мы все равные. Что же значит быть Толерантным? Как воспитать уважение к национальным культурам разных народов и гордость за неповторимость своей родной культуры?
  В ходе беседы с детьми искали ответы на эти вопросы. С интересом дети разбирали способы приветствия: как люди в разных странах приветствуют друг друга при встрече. Завершилось занятие играми: «Подскажи словечко», «Пожалуйста», «Это я, это я, это все мои друзья», «Толерантные поступки» и просмотром мультфильма «Люди разные - страна одна».
Лента новостей
29.10.2020 16:00
Зима тихонько незаметно, но напоминает нам о своем приближении. Вот уже и первые снежинки полетели,…
21.10.2020 15:00
Работа с природным материалом для многих детей – это увлекательное занятие с хорошим позитивом. Я,…
21.10.2020 10:00
Главная функция налоговых органов состоит в том, чтобы обеспечивать соблюдение законодательства о…
19.10.2020 14:00
В отделении «Водолей» состоялась очередная встреча с чудесными ребятами из Дома Молодежи!
 Педагоги…
1    211  212  213    357