Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Стена памяти
02.05.2024 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1053(1).jpg

Помните!
Через века, через года, —
помните!

О тех,
кто уже не придет никогда, —
помните!
Р. Рождественский

В рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. получатели услуг и сотрудники отделения социальной реабилитации приняли участие во Всероссийской общественной акции «Стена Памяти», которая является одним из форматов «Бессмертного полка».

Участие в акции предоставляет возможность почтить память родных и близких, не жалевших жизни ради Великой Победы. Каждая семья хранит истории солдат и тружеников тыла, которые приближали этот день, не щадя себя. И помнить об этих людях – значит проявлять бесконечное уважение к их подвигу, совершенному ради нашего будущего, ради ясного неба над нашими головами, ради нашей свободы и независимости.

«Стена Памяти» - это оформленные стенды с фотографиями и биографическими данными участников Великой Отечественной войны, родственников наших получателей услуг и сотрудников отделения. Вечная им память!

#стенапамяти

Елена Литвиненко,
заведующий отделением социальной реабилитации
Лента новостей
02.11.2018 16:00
Среди участников добровольческого движения города Новосибирска объявлен конкурс «Доброволец года…
22.10.2018 10:00
И снова осень, и снова фестиваль… «Творение души и рук моих», районный фестиваль творчества детей с…
10.10.2018 11:00
8 октября 2018 г. ребята, посещающие отделение психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ…
04.10.2018 14:00
В преддверии Международного Дня пожилых людей в Доме молодежи «Маяк» - основной отдел Центра…
1    221  222  223    237