Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Что такое ГТО?
06.05.2024 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1062(1).jpg

Начиная с 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта «Спорт – норма жизни!», который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Присоединяйтесь!

Подробную информацию можно узнать на сайтах:

https://www.gto.ru/

https://vk.com/vfsk_gto

Лента новостей
27.10.2023 18:00
27 октября в отделении социальной реабилитации прошла познавательно-спортивная программа «Движение…
25.10.2023 14:00
Новый формат движения принесла в отделение социальной реабилитации «КЦСОН Советского района»…
25.10.2023 12:00
Во всероссийском конкурсе «Спасибо интернету», организованном телекоммуникационной группой ПАО…
22.10.2023 17:00
В начале октября прошёл молодёжный экологический форум «Зелёный Новосибирск: Экомышление»,…
1    95  96  97    237