Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Приглашаем в Школу осознанных родителей
19.07.2024 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1127.jpg
Завершились занятия первого потока Школы осознанных родителей, который стартовал в апреле текущего года в отделении социальной помощи семье и детям.
Встречи проходили еженедельно в формате социально-психологического тренинга по программе "Школа родителей "Азбука семьи"" (https://azbukasemi.ru). За это время родители изучили пять больших разделов и получили ответы на многие вопросы. Почему так сложно с подростком? Как воспитывать своего ребенка, чтобы в дальнейшем остаться для него лучшим другом? Что нужно для крепких семейных отношений?
В нашу Школу пришли 11 родителей, успешно прошедших программу от её начала до завершения. Главным достижением этого потока в Школе осознанного родительства стала атмосфера принятия и поддержки, которая сформировала у каждого участника группы чувство безопасности и доверия как к лидеру Школы, так и к другим участникам.
С сентября 2024 года планируется запуск второго потока Школы осознанного родительства по программе «Азбука семьи». Занятия в филиале "КЦСОН Советского района" по адресу ул. Софийская-4 веду я, психолог отделения социальной помощи семье и детям, сертифицированный лидер ШОР Ряшинцева Светлана Владимировна. Все желающие участвовать в новом потоке и повысить свои родительские компетенции могут обратиться по телефону 8-383-345-11-29.
Напоминаю, что участие в ШОР для родителей бесплатное. Следите за информацией о наборе новой группы в социальных сетях и пабликах ВК. Благодарю участников первой Школы осознанного родительства и жду всех желающих!
Светлана Ряшинцева, психолог ОСПСиД
Лента новостей
21.02.2023 18:00
В преддверии праздника – Дня защитника Отечества в филиале подготовлено и проведено много…
20.02.2023 18:00
Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе…
13.02.2023 09:00
Овощи и фрукты – необходимый источник энергии для поддержания здорового образа жизни. В…
10.02.2023 11:00
«В общественной приёмной Губернатора области 15.02.2023 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.…
1    122  123  124    239