Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Посылка солдату
08.08.2024 18:15
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1146(1).jpg
Специалисты и получатели услуг отделения социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского района» в течение года регулярно принимают участие в мероприятиях, направленных на поддержку наших солдат-участников СВО.
Осенью и зимой делали заготовки для окопных свечей, весной готовили
 индивидуальные комплекты «Сухой душ», ко Дню защитника Отечества мастерили обереги и в течение всего года принимали и продолжаем принимать участие в акции «Посылка солдату».
В посылки обычно входят самые простые и необходимые каждый день вещи: печенье, чай, кофе, орехи, сухофрукты, продукты быстрого приготовления, леденцы и спреи от боли в горле, таблетки от кашля, кетанов, ибупрофен, витамины, носки, перчатки х/б. Всё собранное и сделанное своими руками отправляется бойцам, находящимся на территории проведения СВО. Сегодня готова к отправке очередная посылка.
Марина Белкина, культорганизатор ОСР
Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР
Лента новостей
25.03.2021 16:00
Если на вашу банковскую карту якобы пришел перевод от неизвестного лица, и незнакомый голос в вашем…
23.03.2021 10:00
В адрес сотрудников МБУ «КЦСОН» Советского района 19 марта 2021 года по электронной почте поступила…
22.03.2021 10:00
19 марта 2021 года в рамках проекта «С другом веселей» (рук. О.В. Кулигина) в МБУ «КЦСОН»…
19.03.2021 09:00
Синдром Дауна впервые описал в 1866 году британский врач Джон Лэнгдон Даун. В 1959 году французский…
1    173  174  175    237