Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мост между прошлым и настоящим
09.10.2024 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1171(1).jpg
7 октября в рамках празднования Декады пожилого человека в филиале «КЦСОН Советского района» прошла встреча Ветеранов Центра. В этот день чествовали бывших коллег, отдавших любимому делу 20 и более лет, удостоившихся этого почетного звания!
Ветераны Центра— это люди, которые посвятили свою жизнь помощи другим. Их опыт зачастую не поддается количественному измерению. Это наработки и достижения, которые стали основой для дальнейшего роста и развития филиала «КЦСОН Советского района». Встреча Ветеранов - не только дань уважения, но и важный шаг, который является важным звеном в цепи преемственности, создании связей между поколениями.
Коллеги вместе смотрели архивные фотографии, которые бережно хранятся в учреждении, делились историями о том, как вместе преодолевали возникающие трудности, смеялись и радовались достижениям. Каждое слово было пронизано ностальгией, в воздухе витала атмосфера дружбы и единства. Гостем мероприятия стал Фельдбуш А.В., общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Советском районе г. Новосибирска, который поздравил Ветеранов и вручил сладкие подарки к чайному столу. Никто не ушел без подарка - в окончание вечера Ветеранам Центра были вручены памятные фотографии и билеты в театр.
Важно помнить, что мудрость и опыт Ветеранов — это бесценный ресурс, который необходимо беречь и передавать новым поколениям. Только так можно обеспечить преемственность и устойчивость социальной сферы, чтобы она могла эффективно реагировать на вызовы времени и продолжала служить обществу. 
Лента новостей
17.12.2021 16:00
В налоговых органах Новосибирской области идет подготовка к рассылке требований об уплате…
17.12.2021 10:00
Приближаются новогодние праздники. Многие семьи в новогоднюю ночь с энтузиазмом запускают…
15.12.2021 16:00
Наиболее подверженными заболеваемости COVID-19 являются лица старше 60 лет, страдающие хроническими…
13.12.2021 17:00
В первые дни декабря в отделениях социальной реабилитации КЦСОН Советского района произошло немало…
1    153  154  155    237