Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Эрмитаж» в мире камней
24.10.2024 09:00
В реабилитационную программу отделения социальной реабилитации входят обязательные интересные и познавательные экскурсии. Так, в октябре специалистами филиала «КСЦОН Советского района» была организована экскурсия для получателей социальных услуг в Центральный Сибирский геологический музей. Представленные уникальные экспонаты на выставке поразили слушателей: небольшой кусок метеорита весом более 50 кг, самоцветный и поделочный камень. Все это разнообразие поделочного материала можно увидеть в штуфах, в виде изделий, в художественных мозаичных панно и картинах.
Экскурсия прошла в дружеской атмосфере, получатели социальных услуг задавали много вопросов и получили массу положительных эмоций.
«В молодости, когда училась в институте, была здесь на экскурсии. Остались прекрасные воспоминания, - рассказывает Виговская Т.И. -И вот спустя тридцать лет появилась возможность снова посетить этот музей, и не разочаровалась. Море положительных эмоций, и куча фотографий на память!»
Музей геологии огромен, его коллекции необыкновенно интересны, а потому прощаясь и поблагодарив экскурсовода за полученное удовольствие, участники экскурсии выразили уверенность в том, что еще не раз посетят этот замечательный музей.

Ж.Е. Курмышева, специалист по социальной работе
Лента новостей
07.05.2019 11:00
Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов регулярно бывают в…
06.05.2019 10:00
По данным ГБУЗ по НСО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниям»…
30.04.2019 16:00
Уважаемые жители Советского района!
В праздничные и выходные дни в мае 2019 года при возникновении…
24.04.2019 15:00
Для творческих людей не нужно особого повода для праздника, потому что праздник всегда рядом с…
1    212  213  214    237