Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Я уникален и ценен
06.11.2024 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1189.jpg
05.11.2024 в отделении социальной помощи семье и детям филиала «КЦСОН Советского района» прошло групповое занятие для детей от 8 до 12 лет «Я уникален и ценен».
В мире, где индивидуальность играет важную роль, создание условий для формирования уверенности в себе у детей становится
 необходимостью. Групповые занятия с детьми служат платформой для социализации и осознания ими собственной ценности. Возраст от 8 до 12 лет находится на стыке детства и подросткового периода, ребенок начинает изучать себя как личность.
В дружелюбной атмосфере Мы говорили о том, насколько каждый из нас уникален и ценен. Наша задача была помочь детям повысить свою самооценку и уверенность в себе, снизить уровень тревожности, а также поспособствовать развитию коммуникативных навыков. Ребята в ходе игры и выполнения творческих заданий знакомились со своими сильными сторонами, делились увлечениями и интересами, учились принимать себя, а также уважать других.

Пяткова Наталья, психолог отделения социальной помощи семье и детям

Лента новостей
25.12.2020 18:00
Наш проект отделения реабилитации детей и подростков с умственными и физическими возможностями -…
25.12.2020 17:00
24 декабря в МБУ «КЦСОН» Советского района по адресу ул. Иванова, 11а состоялось два…
23.12.2020 13:00
Роспотребнадзор в преддверии новогодних праздников напоминает гражданам 65 лет и старше, что им…
18.12.2020 12:00
Приближаются новогодние праздники. Многие семьи в новогоднюю ночь с энтузиазмом запускают…
1    186  187  188    242