Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Душевный праздник
25.11.2024 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1194.jpg
В отделении социальной реабилитации филиала «Комплексного центра социального обслуживания Советского района» 22 ноября прошел праздник День матери.
Мероприятие было организовано для матерей особенных детей. Главной задачей праздника стало желание организаторов сделать так,
 чтобы встреча доставила мамам радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот. Чтобы женщины почувствовали себя любимыми, красивыми и отдохнувшими.
На празднике прозвучали песни и стихи, посвященные матери. Во второй части мероприятия участницам предложили поучаствовать в мастер-классе по изготовлению подарка – упаковки в виде заснеженного домика в лесу. Такую поделку можно смело повесить на новогоднюю елку или подарить близким и друзьям. В завершении праздника всем участницам вручили подарки – косметику от известного мирового бренда и сладости к чаю.
Нет ничего важнее, чем семейные ценности, уважение к родителям, бережное отношение к женщине, любовь к матери, а значит и Родине! Это фундаментальные культурные традиции, на которых зиждется основа нашего общества, особенно в наше непростое время. Эти ценности легли в основу праздника День матери, где мамам предоставили возможность посвятить время самим себе, почувствовать себя значимыми и ценными, незабытыми для детей, окружающих и страны.
Лента новостей
11.05.2018 16:00
В День Победы 9 мая 2018 года прошла традиционная акция поздравления на дому ветеранов Великой…
04.05.2018 11:00
В рамках празднования Дня Победы в Советском районе будет проходить много интересных событий,…
25.04.2018 09:00
В апреле 2018 г. подростки, посещающие отделение психолого-педагогической помощи семье и детям,…
20.04.2018 09:00
19 апреля 2018 г. в актовом зале МБУ «КЦСОН» Советского района собрались ребятишки из отделения…
1    236  237  238    242