Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Наши двери открыты для всех
13.12.2024 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1207.jpg
В рамках Декады инвалидов 6 декабря 2024 года в отделении социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского района» состоялось мероприятие «День открытых дверей».
Главной целью стало информирование жителей микрорайона ОбьГЭС о деятельности отделения и комплексе предоставляемых услуг.
Посетители могли принять участие в мастер-классах, которые проводили специалисты отделения. Массажист отделения на своем мастер-классе познакомил с техникой самомассажа, инструктор по адаптивной физкультуре продемонстрировала простые упражнения, которые может делать каждый дома самостоятельно, на психологическом мастер-классе психолог помогла участникам снять психоэмоциональное напряжение и зарядить себя позитивными эмоциями.
Специалист по работе с документами ознакомила пришедших с системой работы отделения, рассказала о том, что отделение социальной реабилитации работает с гражданами пожилого возраста и людьми старше 18 лет, имеющими инвалидность.
День открытых дверей  прошел в доброжелательной атмосфере. На мероприятии побывало почти 40 человек.

Ж.Е.Курмышева,
специалист по социальной работе
Лента новостей
27.11.2023 15:00
Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился…
27.11.2023 12:00
В конце ноября получатели услуг левобережного отделения социальной реабилитации посетили Музей…
24.11.2023 16:00
Каждое последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Это замечательный повод…
24.11.2023 14:00
С 20 по 26 ноября в России проводится Неделя борьбы с антимикробной резистентностью, приуроченная…
1    89  90  91    237