Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Друзья и семья: Как решать конфликтные ситуации»
20.12.2024 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1209.jpg
17.12.2024 в отделении социальной помощи семье и детям прошло психологическое занятие на тему «Друзья и семья: Как решать конфликтные ситуации».
В ходе занятия ребята узнали о причинах конфликтов и научились конструктивным способам их разрешения. Мы разобрали несколько наиболее часто встречающихся в жизни конфликтных ситуаций, чтобы в дальнейшем дети могли на практике применить полученные знания.
Каждый участник поделился своими переживаниями и опытом. Мы обсудили важность общения, умения слушать и находить компромиссы.
В результате дети не только укрепили свои навыки решения конфликтов, но и стали ближе друг к другу. Это был важный шаг к формированию здоровых отношений в группе!
Спасибо всем участникам за активность и открытость! Следите за нашими новыми встречами!

Пяткова Наталья, психолог отделения социальной помощи семье и детям.
Лента новостей
13.09.2023 15:00
Во Всероссийский день трезвости 11 сентября в России стартовала Неделя сокращения потребления…
11.09.2023 17:00
Уважаемые читатели! Напоминаем о необходимости своевременной уплаты налогов. Как это сделать…
07.09.2023 15:00
Получатели услуг отделения социальной реабилитации побывали на экскурсии там, где можно окунуться в…
06.09.2023 14:00
В рамках прививочной кампании против гриппа в 2023 году планируется привить не менее 60% жителей…
1    100  101  102    237