Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Азбука ландшафтного дизайна
20.01.2025 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1221.jpg
Каждый понедельник слушатели клуба «Ландшафтный дизайн для начинающих» отправляются в садовые путешествия. В стенах филиала городского социального центра Советского района, любители дач и огородов посещают лучшие сады мира, знакомятся с современными стилями, узнают секреты черенкования и ухода за любимыми растениями, учатся делать клумбы, рабатки, альпийские горки и декоративные огороды. А также узнают, как сделать своими руками садовые дорожки из дерева, фонтаны, пруд, обелиски, костровища и уютные пространства внутри дачных построек.
Как и в любом саду, в нашем клубе можно найти бесконечное число идей для вдохновения и воплощения на своих приусадебных участках.
Занятия интересны как начинающим садоводам, которые стоят в начале пути планирования своего участка, так и владельцам старых усадеб, которым хотелось бы что-то изменить на своих дачах, сохранив при этом особую атмосферу и изысканность старого сада.
 
Самарина Инна, культорганизатор ОСР
Лента новостей
10.07.2025 10:00
Занятие под темой «Будем шевелить извилинами» прошло познавательно и интересно для наших маленьких…
09.07.2025 19:00
Именно это и произошло в социально-реабилитационном отделении КЦСОН Советского района! Наши…
09.07.2025 17:00
Внимание! В нашем отделении срочного социального обслуживания в рамках недели правовой помощи…
09.07.2025 10:00
«Папа, мама, я – лучшая семья!» - под таким девизом прошёл наш праздник семьи, любви и верности на…
1  2  3  4  5    237