Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Годовщина снятия блокады Ленинграда
27.01.2025 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1224.png

27 января 1944 года стало одной из самых значимых дат в истории России и всего мира. В этот день была окончательно снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Эта трагедия   продемонстрировала стойкость и мужество жителей осажденного города,   стала символом борьбы против фашизма.

Жители блокадного Ленинграда - особые люди, на долю которых выпали тяжелые испытания. Несмотря на это, они проявили невероятную стойкость духа, самоотверженность и единство. В этот день мы вспоминаем не только подвиги защитников Ленинграда, но и жертвы, которые были принесены народом во имя свободы. Мы выражаем свою благодарность людям, выстоявшим в условиях настоящего ада, а также тем, кто помогал другим, делясь последними крошками хлеба, поддерживая друг друга в самые тяжелые моменты. Наша задача – помнить об их мужестве и чести, сохранив память для будущих поколений об истинных ценностях: милосердии, терпимости и помощи ближнему.

Накануне важной даты сотрудники отделения социального обслуживания на дому поздравили с праздником ветеранов - жителей блокадного Ленинграда, состоящих на обслуживании в филиале КЦСОН Советского района, отдавая им дань уважения, даря им подарки, позитивные эмоции, заботу и внимание.

Мы желаем нашим дорогим ветеранам здоровья, мирного неба и счастливых дней!

 

Специалист по социальной работе Тимошенко Елена Геннадьевна

Лента новостей
27.05.2020 16:00
Лучшей заведующей отделением организации социального обслуживания признана наша коллега –…
25.05.2020 14:00
С наступлением лета проблема открытых окон становится еще более актуальной. В результате падения с…
18.05.2020 16:00
Находясь в лесу, на садовых участках, необходимо помнить об индивидуальной защите и правильно…
18.05.2020 16:00
На улице жара, вода в Обском море постепенно прогревается – и пляжи заполняются отдыхающими.…
1    193  194  195    237