Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Вся истории Земли за 10 минут»
28.01.2025 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1225.jpg
Именно так называется фильм, который посмотрели получатели услуг отделения социальной реабилитации, посетив научно-образовательный центр «Эволюция Земли» НГУ.
Но фильм был после удивительной экскурсии по комплексу выставочных залов, оснащенных современными интерактивными системами, в которых представлено более тысячи экспонатов, десятки макетов и информационных планшетов.
Среди уникальных экспонатов – образцы пород и минералов с больших глубин Земли, метеоритов, древних окаменелых остатков животных и растений, образцы сибирской нефти и угля и др.
У главного входа всех встречает скелет мамонта, есть глобус в разрезе, солнечная система под потолком, дрейф континентов на виртуальном глобусе, а потом еще макет вулкана и всякие базальты и пемзы, целый зал с динозаврами - макеты, кости, реконструкции.
А еще пещера со сталактитами и аметистовыми жеодами. Прямо макет в натуральную величину!
И мы не смогли здесь не сфотографироваться!
Два часа пролетели незаметно и интересно!
Лента новостей
06.02.2025 15:00
Для подростков отделения социальной помощи семье и детям была проведена беседа о цифровой…
03.02.2025 17:00
30 января в филиале «КЦСОН Советского района» состоялась долгожданная и очень интересная встреча с…
30.01.2025 10:00
24 января в отделении социальной помощи семье и детям в филиале КЦСОН Советский прошла встреча с…
28.01.2025 17:00
Именно так называется фильм, который посмотрели получатели услуг отделения социальной реабилитации,…
1    24  25  26    237