Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Школа неформального (родственного) ухода
24.02.2025 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1235.jpeg
Продолжаем обучающие занятия в Школе неформального (родственного) ухода…
Родственники часто являются первыми помощниками в заботе о людях с ограниченными возможностями, пожилыми и тяжелобольными членами семьи. Обучающие занятия в Школе неформального (родственного) ухода направлены на то, чтобы дать необходимые навыки и знания для эффективной помощи своим близким. Такие занятия охватывают различные аспекты ухода, включая физическую помощь, психологическую поддержку, организацию среды для обеспечения комфорта и безопасности для тяжелобольного человека.
Приоритетным отличием занятий в Школе ухода является их практическая направленность. Участники могут не только слушать лекции, но и принимать участие в тренингах, групповых дискуссиях, где они могут делиться своими переживаниями. Для обеспечения актуальности и информативности процесса обучения привлекаются специалисты «Европейского центра долгосрочной опеки» ООО «БЕЛЛА Сибирь». Так, на базе Школы неформального (родственного) ухода филиала «КЦСОН Советского района» преподаватель учебного центра Алабугина Екатерина Юрьевна провела очередное обучающее занятие по обеспечению ухода за тяжелобольным человеком и профилактике пролежней.
Слушатели остались довольны открытостью и дружелюбием всех сотрудников, отметили умение говорить просто о самом сложном.
Приглашаем всех желающих принять участие в обучающих занятиях в «Школе ухода». Записаться и получить необходимую информацию можно по телефону: (383)316-57-39
Лента новостей
13.09.2023 15:00
Во Всероссийский день трезвости 11 сентября в России стартовала Неделя сокращения потребления…
11.09.2023 17:00
Уважаемые читатели! Напоминаем о необходимости своевременной уплаты налогов. Как это сделать…
07.09.2023 15:00
Получатели услуг отделения социальной реабилитации побывали на экскурсии там, где можно окунуться в…
06.09.2023 14:00
В рамках прививочной кампании против гриппа в 2023 году планируется привить не менее 60% жителей…
1    100  101  102    237