Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
психологическое занятие «Самопознания»
24.02.2025 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1236.jpg
В отделении социальной помощи семье и детям 19.02.2025 на психологическом занятии и в рамках темы «Самопознания», детям предстояло разобраться почему между людьми столько различий, при этом они продолжают между собой общаться. Если «я чем-то отличный от других», это точно не значит, что «я плохой».
В игровой форме дети наглядно увидели, что на одно какое-то утверждение существует множество различных мнений. что можно остаться при своём мнении, а также в спорных вопросах находить компромисс.
Работая в группе, дети стали понимать, что даже у самых «сильных» есть свои слабости. А свои достоинства есть у наиболее слабых
Ждем на следующее занятие!
Пяткова Наталья, психолог ОСПСиД
Лента новостей
18.04.2024 12:00
17 апреля в гости к получателям услуг отделения социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского…
13.04.2024 13:00
Уважаемые читатели! Если вы еще не проголосовали за благоустройство территорий Новосибирской…
08.04.2024 18:00
Каждый человек хочет строить свою семью на основе взаимного уважения, принятия и ответственности.…
08.04.2024 17:00
В рамках акции, посвященной Всемирному дню здоровья, на территории филиала «КЦСОН Советского района»…
1    69  70  71    237