Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Волонтеры снова в строю!
17.04.2025 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1265.jpg
В отделении социальной реабилитации филиала «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» возрождается волонтерское движение.
Сегодня, по инициативе волонтеров старшего поколения начали свою работу творческие мастерские и клубы любителей спорта. В перспективе открытие еще нескольких клубов. Все эти мероприятия проводят люди в возрасте от 55 лет и старше, которые безвозмездно оказывают услуги ради общественного блага.
Так, Валентина Александровна Ликачкова почти 50 лет проработала ведущим инженером в Институте катализа, а сейчас принимает активное участие в жизни отделения. Она всегда готова помочь в организаторской работе и с удовольствием участвует во всех мероприятиях. Чтобы чаще заниматься спортом и приобрести единомышленников, Валентина Александровна предложила вести клуб гимнастики «Здоровая спина». На занятиях она делится простыми упражнениями, которые можно делать, даже не вставая с кровати. Комплекс упражнений помогает укрепить мышцы, улучшить внешний вид и поднимает настроение!
Такая работа помогает людям старшего поколения чувствовать себя нужными после выхода на пенсию, вести активный образ жизни и поддерживать тех, кому так необходима помощь!
Инна Самарина, культорганизатор
Лента новостей
07.06.2024 11:00
6 июня 2024 года дети, посещающие досуговую площадку, побывали на замечательном мероприятии в…
06.06.2024 17:00
Торжественное собрание трудового коллектива, посвященное Дню социального работника, состоялось 5…
06.06.2024 15:30
5 июня в отделении социальной реабилитации прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей в…
05.06.2024 17:30
Всемирный день без табака ежегодно отмечается 31 мая. В 2024 году этот день проходит под девизом…
1    64  65  66    242