Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Фантазии полет и рук творенье
29.05.2025 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1284.jpg

Тапочки, одеяло,  ваза из резиночек для волос, покрывало из лоскутков, украшения из бисера, народные костюмы с нежной вышивкой, натюрморты, пейзажи, портреты, гербарии…  Эти и многие другие работы можно увидеть в Комплексном центре социального обслуживания населения на выставке творческих работ. Все эти предметы сделаны руками наших мастериц – получателей услуг центра.

­« 21 мая – международный День  музы и вдохновения, – рассказывает Виктория Самохина, руководитель выставки, инструктор  по труду. –  Мы решили отметить этот день по-особенному и открыть выставку творческих работ наших мастериц. Здесь представлены поделки из совершенно неожиданных вещей – лоскутков, резиночек, мха, гербария, лент.  А сколько работ из бисера, выполненных с ювелирной точностью…  Есть и куклы, сделанные в технике папье-маше, резная деревянная поделка, русский-народный костюм, джинсовые сумочки, прихватки и многое другое. Все эти работы наши рукодельницы сделали самостоятельно. Приходите в гости и приносите свои работы!»

Обучиться рисованию, валянию, искусству каллиграфии, шитью и многим художественным техникам можно в Комплексном центре социального обслуживания населения Советского района. Ждем вас на наших творческих занятиях!

Инна Самарина, культорганизатор

Лента новостей
10.10.2025 18:00
10 октября наше отделение социальной реабилитации на Новоморской, 18 распахнуло свои двери для…
08.10.2025 14:00
Сегодня в прекрасной компании друзей нашего центра мы окунулись в сказку! В Доме Учёных нас ждал…
08.10.2025 14:00
7 октября наш актовый зал снова наполнился музыкой, смехом и аплодисментами – мы всей душой…
08.10.2025 12:00
С каждым днем вы публикуете все больше интересных рассказов! Мы с большим интересом читаем все…
1    4  5  6    251