Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Искусство быть мамой
30.11.2025 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1398.jpg
Нежный семейный праздник, наполненный радостью, добротой и приятными воспоминаниями прошел в Комплексном центре социального обслуживания населения Советского района.
За чашечкой ароматного любимого чая с вкусными угощениями и в кругу друзей, наши получательницы услуг рассказывали о своих детях, любимых мамах, участвовали в сценках, конкурсах и играх. Не обошелся праздник и без песен: «Мама, милая мама. Как тебя я люблю!», «Пусть всегда будет солнце», «Ах, мамочка»… В этот день все музыкальные произведения были посвящены самой необыкновенной миссии на нашей планете – материнстве.
Кроме того, на празднике мамочки изготовили новогодние елочные игрушки – ангелочков. А в завершении, самым активным получателям услуг нашего центра были вручены сладкие подарки от спонсоров.
Лента новостей
04.07.2024 16:00
Вниманию семей с детьми и несовершеннолетних, нуждающихся в социальной помощи! В пятницу, 5 июля…
04.07.2024 10:00
Мошенническая схема, в рамках которой злоумышленники во время телефонного звонка представляются…
03.07.2024 11:00
В жизни всякое может случиться. Иногда грамотно организованный уход за тяжелобольным близким…
03.07.2024 09:00
Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от вас!…
1    73  74  75    256