Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Инклюзивный праздник «Новогоднее чудо».
25.12.2025 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1410.jpg
23 декабря в КЦСОН прошёл по-настоящему тёплый новогодний праздник для группы дневного пребывания и людей с инвалидностью. В этот день в зале было много улыбок, музыки и искренней радости — такой, которая остаётся в сердце надолго.
Наши получатели услуг с удовольствием выходили на сцену: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Каждый номер был особенным, живым и очень трогательным . Зрители поддерживали артистов аплодисментами, а в зале царила атмосфера дружбы и единства.
Особое настроение празднику подарили музыкальные выступления культорганизатора детского отделения Эльвиры Ёагансовны Эрфут. Её номера звучали тепло, по-домашнему, наполняя пространство ощущением уюта и праздника .
С добрыми словами поздравления к участникам обратилась Диана Матвеева , помощница депутата Алексея Матвеева (КПРФ). Она вручила новогодние подарки , подарив всем ещё больше радости. Представитель Русской общины поблагодарил коллектив Центра за важную и нужную работу и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству .
Ярким и запоминающимся завершением праздника стало выступление инклюзивного театра «Бахари» — марионетки и планшетные куклы вызвали искренний восторг и улыбки у зрителей .
Этот день мы провожали с ощущением света , тепла и надежды . Пусть наступающий год принесёт здоровье , благополучие  и радость общения с близкими людьми. С наступающим Новым годом!
Лента новостей
10.10.2023 17:00
3 октября в отделении социальной реабилитации на левом берегу Советского района состоялось открытие…
10.10.2023 17:00
За время Декады пожилого человека получатели услуг отделения социальной реабилитации правого берега…
10.10.2023 17:00
С 9 по 15 октября в России проводится Неделя сохранения психического здоровья, приуроченная ко…
02.10.2023 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    123  124  125    263