Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Для милых дам
14.03.2018 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/356.jpg

8 марта - праздник половины человечества. И какой половины! Конечно, самой прекрасной! В преддверии главного весеннего праздника - Международного женского дня в отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского района состоялась праздничная программа «Для милых дам».

Представительницы прекрасного пола принимали поздравления и демонстрировали свои знания и смекалку в решении конкурсных заданий, которые в этот день, конечно, были посвящены женщинам. Особый интерес и азарт участницы проявили в кулинарной теме. Не осталось равнодушных и в беседе о цветах. А мужчины дарили стихи и осыпали дам комплиментами.

Теплые пожелания и яркие эмоции наполняли атмосферу этого дня. И по традиции, праздник завершили приятным общением за чашкой чая.

Марина Белкина, культорганизатор ОСРИ

Лента новостей
03.04.2024 17:00
Получатели услуг отделения социальной реабилитации, как и прежде, принимают активное участие в…
02.04.2024 17:00
В отделении реабилитации инвалидов продолжаются психологические тренинги. «Жестовое рисование»…
02.04.2024 15:00
Приближается 7 апреля - Всемирный день здоровья. Каждый год это событие проходит под разными…
29.03.2024 14:00
В соответствии с частью 1 статьи 5 Закона Новосибирской области от 21.12.2023 № 414-ОЗ «О…
1    83  84  85    249