Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Pro bono – профессиональная помощь по зову сердца
08.08.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/464.jpg

… и на безвозмездной основе! Это способ гражданской взаимопомощи популярен сегодня во всем мире. Уже не первый год августовский общегородской форум «Новосибирск – город безграничных возможностей» начинается с того, что профессионалы из самых разных сфер деятельности разово или систематически, но обязательно бесплатно, оказывают услуги тем, кто не может воспользоваться ими на платной основе.

Например, шеф-повар ресторана может провести мастер-класс для детей из малообеспеченных семей. Или специалисты по PR или HR научат людей с инвалидностью презентовать себя и свои навыки. Парикмахер или стилист сделают красивые прически многодетным или приемным мамам, а спортсмен проведет тренировку для подростков с непростой судьбой. Варианты разные – и это как раз тот случай, когда недолгая встреча может изменить жизнь. Причем, не только тех людей, кому помогли, но и тех, кто помог.

Хотите быть полезным, делиться знаниями, опытом, добром? Участвуйте в pro bono – марафоне «Делюсь делом»!

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 8(383) 315-22-13, по e-mail: adsp.nsk@gmail.com. Больше информации о Форуме узнавайте на портале городвозможностей.рф.

Лента новостей
04.12.2024 17:05
2 декабря в филиале «КЦСОН Советский» состоялась встреча с куратором Движения Первых Василиной Рой.…
04.12.2024 17:00
В целях оказания правовой помощи детям, 30 ноября 2024 года социальным педагогом отделения…
02.12.2024 16:00
Сегодня, 2 декабря 2024г. в рамках декады инвалидов в отделении социальной реабилитации инвалидов…
02.12.2024 12:00
В общественной приемной Губернатора области 05.12.2024 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.…
1    31  32  33    237