Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Папа может все, что угодно!
15.05.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/520(2).jpg

Конкурс "Отец года" стартовал в Новосибирской области.

В среднестатистической российской семье отец проводит с детьми 6 минут в день. С этой статистикой в корне не согласны представители осознанного отцовства - мужчины, которые понимают, что их личное участие и вовлеченность в семью оказывает ключевое влияние на дальнейшую жизнь и становление ребенка. 
Специально для популяризации идеи семейных ценностей и ответственного отцовства, привлечения заслуженного внимания к тем папам, кто осознает личную ответственность за будущее детей, объявляется конкурс «Отец года» 2020.

Он стартует 1 июня, в День защиты детей, и продлится до конца августа. В сентябре организатор - министерство труда и социального развития Новосибирской области, подведет итоги и наградит лучших пап дипломами и ценными подарками.

Положение о Конкурсе «Отец года» можно найти на официальном сайте министерства   https://mtsr.nso.ru/ и страничке «КЦСОН» Советского района ВКонтакте https://vk.com/sov_kcson_nsk.

Побороться за почетное звание могут не только папы, но и общественные организации, реализующие проекты в сфере отцовского движения.

Лента новостей
17.04.2023 10:00
Спортивно-развлекательная программа «Здоровы по собственному желанию» с успехом прошла в отделении…
14.04.2023 12:00
В честь Дня Донора в России проходит Неделя популяризации донорства крови. В этот период проводится…
13.04.2023 09:00
В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей…
10.04.2023 09:00
Избыточное потребление продуктов питания – одна из важнейших проблем современности. Во всем мире…
1    114  115  116    237