Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
КЦСОН – жителям района: 25лет вместе
08.09.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/546.jpg

- За четверть века в Комплексном центре социального обслуживания населения получили помощь десятки тысяч жителей Советского района. Здесь спасают от одиночества, дарят тепло и внимание, здесь почитают старость и уважают молодость, - такими словами начинается короткометражный фильм, посвященный юбилею центра.

В начале сентября 2020 года весь коллектив центра участвовал в торжественных мероприятиях по поводу 25-летия со дня основания. В связи с пандемией праздник, которого ждали и сотрудники, и получатели социальных услуг, и наши социальные партнеры, прошел в сокращенном, «домашнем» формате с соблюдением необходимых мер безопасности. В просторных красочно оформленных залах по Новоморской, 18 и Иванова, 11а были накрыты чайные столы, оформлены фотозоны, подготовлено демонстрационное оборудование.

Сотрудникам, организованным группами по 2-3 отделения, на входе вручали цветы руководство учреждения, представители депутатского корпуса и общественных организаций. После краткого приветствия директора Ирины Цветковой и поздравления депутата присутствующие смотрели короткометражный фильм «Дорогою добра», снятый специалистами организационно-методического отделения, пили чай с пирожными, фотографировались… и поздравляли друг друга.

Коллектив центра от всей души благодарит депутатов Александра Фельдбуша, Юрия Фоломкина, Ирину Путинцеву и Наталью Пинус за действенную помощь в подготовке праздничных мероприятий.

Лента новостей
12.06.2024 17:00
В честь праздника мы предлагаем вам проверить свои знания об истории праздника, а также о символах…
11.06.2024 16:00
День России – важный праздник, который наполнен множеством смыслов: единство и солидарность,…
10.06.2024 10:00
В память об участниках и событиях СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ объявляется Всероссийский конкурс…
07.06.2024 16:30
Необходимо учить детей не только соблюдать Правила дорожного движения, но и с самого раннего…
1    59  60  61    238