Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Поделились фото - получили призы
23.09.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/550.jpg

В непростой период самоизоляции на помощь пришел Интернет – для многих он стал единственным способом общения. Ребята, посещающие отделение психолого-педагогической помощи семье и детям, приняли активное участие в летних виртуальных флешмобах.

Итоги в МБУ «КЦСОН» Советского района подвели 22 сентября. Добрые и забавные вести, которыми ребятишки делились друг с другом в период карантина, помогли избавиться от тягостного чувства несвободы и отлично провести время.

Что нужно было сделать? Создать фото интересного события, поставить один из трех хэштегов (#этомы, #времялета,  #7я) и прислать его для публикации в соцсети «ВКонтакте».

Что получилось в итоге? Удовольствие от творческого процесса и одно из трех призовых мест.

Победители в каждой номинации получили по вкуснейшему сладкому пирогу, за что спасибо коллективу пекарни «Мистер Мельник» (Иванова, 31а; Демакова, 20). Всех участников встречи ждал чай с пирожками, подвижные игры и оживленное общение, по которому мы так соскучились за долгие месяцы самоизоляции.

Алена Тропман, методист КЦСОН

Лента новостей
10.07.2025 10:00
Занятие под темой «Будем шевелить извилинами» прошло познавательно и интересно для наших маленьких…
09.07.2025 19:00
Именно это и произошло в социально-реабилитационном отделении КЦСОН Советского района! Наши…
09.07.2025 17:00
Внимание! В нашем отделении срочного социального обслуживания в рамках недели правовой помощи…
09.07.2025 10:00
«Папа, мама, я – лучшая семья!» - под таким девизом прошёл наш праздник семьи, любви и верности на…
1  2  3  4  5    237