Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Золотой возраст – это прекрасно
05.02.2021 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/585.jpg

Уже второй год в отделении социальной реабилитации инвалидов по адресу ул. Новоморская, 18, проходит конкурс «Миссис Золотой возраст» среди получательниц услуг отделения.

3 февраля прошел первый этап конкурса «Самопрезентация», где получательницам социальных услуг было необходимо презентовать себя любым способом: видео-презентация, текст, стихи, песня и т.д. Жюри было приятно удивлено разнообразием и творческим подходом участниц. Звучали написанные от души стихи, демонстрировался коллаж из памятных фотографий, проникновенно читалась ода, посвященная сестре одной из участниц. Участницы интересно, с огоньком отвечали на каверзные вопросы ведущей.

Ну и куда же без традиционного чаепития? За чашкой ароматного чая продолжилось теплое, душевное общение.

А впереди еще два этапа: творческий и кулинарный, где участницы смогут продемонстрировать во всей красе и художественные способности, и мастерство рукоделия, и кулинарные возможности.

Достойным завершением конкурса станет праздничная программа к Международному женскому дню 8 марта с награждением участниц и победительниц.

Елена Литвиненко,
заведующая отделением
социальной реабилитации инвалидов

Лента новостей
14.02.2024 09:00
Несмотря на наметившийся в последние десятилетия прогресс в вопросах профилактики, диагностики и…
09.02.2024 14:00
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям 8 февраля провели патриотическую акцию…
09.02.2024 14:00
Познавательный час "Скрытые вопросы о вредных привычках" провели для ребят, состоящих на…
07.02.2024 13:00
В филиале «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» 2 февраля 2024…
1    78  79  80    237