Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Дело вкуса!
25.02.2021 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/594(1).jpg

Кулинарный этап «Дело вкуса» конкурса «Миссис золотой возраст» состоялся в среду 24 февраля в отделении социальной реабилитации инвалидов.

Конкурсный день начался с мастер-класса по приготовлению сытного сырного пирога под руководством профессионального повара Олеси Победоносцевой, которая уже второй год входит в состав членов жюри конкурса. Продолжился кулинарный этап презентацией и дегустацией блюд, приготовленных участницами конкурса.

В этом году конкурсантки методом жеребьевки получили предварительные задания для конкурса. Вниманию участников и членов жюри были представлены салаты, бутерброды и десерты. Несмотря на то, что творческий этап конкурса завершен, участницы с большим энтузиазмом подошли не только к приготовлению конкурсных блюд, но и к их презентации: стихи, истории в «лицах» и песни звучали вновь.

Дегустация конкурсных блюд стала самой вкусной частью конкурса. Способности участниц впечатлили всех!

Кулинарное состязание – это заключительный этап конкурса. Теперь членам жюри по результатам трех этапов предстоит непростая задача – выявить ту, которая превзошла всех. Награждение участниц и победителей состоится 10 марта в рамках праздничной программы «Для милых дам» и мы наконец-то узнаем, кто из двенадцати претенденток удостоится титула «Миссис золотой возраст»!

Марина Белкина, культорганизатор ОСРИ
Лента новостей
16.04.2019 14:00
К акции «Зарядка для всех» присоединились 15 апреля 2019 года получатели услуг отделения социальной…
12.04.2019 12:00
В рамках празднования Всемирного дня здоровья и единой общегородской массовой…
11.04.2019 15:00
Приглашаем жителей Советского района стать участниками проекта «Трудовые семейные династии…
11.04.2019 12:00
Уважаемые жители Советского района!
Напоминаем вам, что МБУ «КЦСОН» Советского района осуществляет…
1    213  214  215    237