Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Навыки общения пригодятся в работе
30.04.2021 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/620.jpg

Накануне праздника всех трудящихся Первомая в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ «КЦСОН» Советского района по приглашению специалиста по работе с семьей Юлии Айткуловой собрались подростки, чтобы обсудить со специалистами перспективы своего трудоустройства в каникулы.

Тамара Колесникова, специалист МЦ «Мир молодежи», рассказала о существующих в районе на период летних каникул вакансиях для несовершеннолетних, подробно описала схему действий при заключении договора с работодателем, ответила на волнующие ребят вопросы.

В продолжение темы психолог Светлана Логинова напомнила юношам и девушкам о базовых навыках общения, обратив особое внимание на вербальные и невербальные элементы общения. Поскольку ребятам случается выступать в качестве волонтеров, они заинтересованы в развитии своих коммуникативных навыков. В завершении подростков пригласили поучаствовать ближайших добровольческих акциях.

Лента новостей
07.07.2020 11:00
Закон Новосибирской области «О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего…
01.07.2020 11:00
Конкурс рисунков «Мой любимый город»
Лето в разгаре, но карантинные меры пока не сняты. Поэтому еще…
26.06.2020 12:00
О том, что учащихся школ будут тестировать на наркотики, начиная с 13 лет, со ссылкой на приказ…
22.06.2020 18:00
Многие некурящие думают, что пассивное курение не так уж вредно, просто пахнет неприятно. Так ли…
1    196  197  198    242