Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Спасибо друзьям за помощь
15.09.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/653.jpg

Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям от всей души благодарят социальных партнеров – волонтерский отряд «Пчёлки.179» и всех участников акции «Собери ребенка в школу!», проходившей в начале сентября в средней общеобразовательной школе №179 (и.о. директора О.В. Попова).

Который год подряд в рамках акции учителя, ученики и их родители делятся школьными принадлежностями с ребятами из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Как обычно, наборы, сформированные из общего числа пожертвований, переданы школьникам, посещающим центр социального обслуживания.

Искренняя благодарность звучит и в отзывах благополучателей. Людмила Михайловна Рязанова, бабушка троих школьников, отмечает: «Все вещи нужные, добротные, собраны с любовью. Внукам к школе требуется очень многое, не все удается приобрести, поэтому такая помощь очень кстати. Для нашего первоклассника среди подарков нашлась даже тетрадь в крупную клетку для занятий в шахматном кружке».

Лента новостей
26.09.2024 11:00
24.09.2024 г. в средней школе № 102  социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям…
26.09.2024 11:00
24.09.2024 г. в средней школе № 102  социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям…
24.09.2024 08:25
Противодействие незаконному обороту наркотиков является достаточно серьезной проблемой национальной…
24.09.2024 08:25
Противодействие незаконному обороту наркотиков является достаточно серьезной проблемой национальной…
1    41  42  43    237