Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«О чем поет душа»
06.10.2022 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/777.jpg

5 октября в отделении социальной реабилитации в рамках Декады пожилого человека прошло культурно-развлекательное мероприятие «О чем поет душа».

Встреча началась с кулинарного мастер-класса по приготовлению французского лукового супа. Как оказалось, никто из участников ранее его не пробовал, а некоторые даже про такой и не слышали.

Пока блюдо достигало полной готовности, участники оформили выставку «Мир! Труд! Урожай!» из выращенных собственными руками овощей. Были  представлены не только привычные нам кабачки, перцы и тыквы, но и не совсем обычные для нашего региона топинамбур и кольраби.

Потом ожидание проходило в формате музыкального квартирника. Вокалистка Вероника Акимова исполнила вместе с участниками всеми любимые песни «Казачья», «Любимый мой», «Катюша» и многие другие. О чем пела душа в это время? Ответ прост – о любви….

Долгожданная дегустация супа стала кульминацией нашего мероприятия. Необычный, яркий, волшебный - так охарактеризовали блюдо участники. Завершилась встреча традиционно – душевной беседой за чашкой ароматого чая.

Мы благодарим всех, чья душа пела с нами в этот осенний день!

 

   Марина Белкина,

культорганизатор отделения

социальной реабилитации

 

 

Лента новостей
06.11.2020 18:00
Уважаемые жители Советского района! Напоминаем вам, что МБУ «КЦСОН» Советского района осуществляет…
27.10.2020 17:00
В течение октября 2020 года пять семей, состоящих на учете в отделении психолого-педагогической…
23.10.2020 16:00
Короткую передышку подарило детям лето и начало осени – и вновь ограничительные меры в связи с…
20.10.2020 17:00
В Новосибирской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции. Он продлится с…
1    200  201  202    254