Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
17.10.2022 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/784.jpg

МВД России во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления с 17 по 28 октября проведет второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция инициирована Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России и направлена на привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления. Мероприятие стало эффективной формой взаимодействия полиции и гражданского общества. Оно состоит из двух этапов.

По итогам первого этапа акции, который проходил с 14 по 25 марта этого года, от граждан поступило более 13 тысяч обращений. Благодаря активности населения полицейские изъяли из незаконного оборота свыше 470 килограммов наркотических средств и психотропных веществ. Кроме того, была пресечена деятельность 73 наркопритонов.

Призываем снова не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности. Сообщить о фактах употребления и сбыта наркотиков можно по номеру 102 или дежурной части ГУ МВД России по НСО 232-70-89, а также на сайте: 54.мвд.рф в разделе "Прием обращений"

 

Лента новостей
23.10.2020 16:00
Короткую передышку подарило детям лето и начало осени – и вновь ограничительные меры в связи с…
20.10.2020 17:00
В Новосибирской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции. Он продлится с…
16.10.2020 14:00
В декаду пожилого человека в отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского…
13.10.2020 16:00
Уважаемые получатели социальных услуг!
Приглашаем вас принять участие в реализации социально…
1    185  186  187    238