Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Изменение графика работы тест-мобиля в январе
30.01.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/825.jpg

Уважаемые новосибирцы! По техническим причинам сегодня, 30 января, выезд мобильной лечебно-профилактической клиники с целью проведения экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию и гепатит С отменяется!

«Центр по профилактике и борьбе со СПИД» министерства здравоохранения Новосибирской области при поддержке департамента по социальной политике мэрии Новосибирска продолжает плановую работу по увеличению охвата скрининговым тестированием населения на ВИЧ-инфекцию.

В рамках этого направления проводится бесплатное тестирование всех групп населения, в том числе ключевых групп, на базе мобильной лечебно-профилактической клиники (МЛПК) с использованием экспресс-тестов на ВИЧ-инфекцию и гепатит С (предоставление результата через 15 минут)

По любым вопросам, касающимся ВИЧ-инфекции и СПИДа, вы можете обратиться в «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница № 1» (Ольги Жилиной, 90а) по телефону: 8(383)349-59-65.

 

Лента новостей
26.09.2023 17:00
Неделя с 25 сентября по 1 октября в России объявлена Неделей ответственного отношения к сердцу.…
21.09.2023 15:00
20 сентября, накануне международного Дня мира, получатели услуг и сотрудники левобережного…
19.09.2023 15:00
18 сентября в России стартовала Неделя популяризации здорового старения в честь Всемирного дня…
18.09.2023 15:00
В рамках акции «Неделя добра» ребята, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье…
1    99  100  101    237