Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Пройдите опрос
06.02.2023 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/829.jpg

В стране ежегодно проводятся исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Приглашаем наших читателей подключиться к опросу и ответить на несложные вопросы. Мы обращаемся к Вам для получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Для удобства прохождения опроса создана электронная форма анкеты. Пройти опрос необходимо на сайте ФГАУ «РЦУД и РТ» в срок до 28 февраля 2023 г. по ссылке https://rcud-rt.ru/opros/.

 

Лента новостей
29.05.2025 16:00
28 мая в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошла беседа на…
29.05.2025 15:00
Тапочки, одеяло,  ваза из резиночек для волос, покрывало из лоскутков, украшения из бисера,…
29.05.2025 14:00
В Год защитника Отечества и 80-летия Победы над фашизмом награды продолжают находить своих героев.…
28.05.2025 18:00
27.05.2025 - в отделении ОПБиПН прошёл психологический тренинг для детей на тему «Формируем…
1    11  12  13    239