Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Создать эффектный образ
13.03.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/843.JPG

 Красиво повязанный шарф - половина успеха при создании эффектного весеннего образа… Это знает любая уважающая себя женщина. Именно поэтому в отделении социальной реабилитации в первые весенние дни прошел мастер-класс «Красота – страшная сила» по завязыванию шарфиков и платков.

   Шарф, пожалуй, самый универсальный и распространенный аксессуар во всем мире, и трудно представить себе девушку или женщину, которая не имела бы его в своем гардеробе. А вот как менять свой образ с помощью этого нехитрого кусочка ткани, знают не все. В ходе мастер-класса мы познакомились с самыми разными способами завязывания платков и шарфиков. Их великое множество! Самый распространенный мы освоили еще в детстве, дополняя строгую школьную форму алым пионерским галстуком. И даже не задумывались, что это и есть самый простой и изящный способ завязать шёлковый шарф.

«В любом возрасте хочется быть элегантной, стильной, со вкусом одетой, - отметила Ольга Ивановна Мыздрина,- и сегодня на мастер-классе мы поняли, что обычный шейный платок или шарф нам позволяет стать «женщиной с изюминкой».

 

Жанна Курмышева,
специалист по социальной работе

Лента новостей
28.05.2018 17:00
22 мая 2018 года в Доме молодежи «Маяк» прошло культурно-массовое мероприятие «Переменка»,…
25.05.2018 12:00
24 мая 2018 г. сотрудники МБУ «КЦСОН» Советского района стали участниками превью-этапа…
15.05.2018 15:00
В отделении социальной реабилитации 11 мая 2018 года прошло мероприятие, посвящённое Великому…
11.05.2018 16:00
В День Победы 9 мая 2018 года прошла традиционная акция поздравления на дому ветеранов Великой…
1    230  231  232    237