Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Для милых дам!»
14.03.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/844.jpg

Праздничная программа «Для милых дам» состоялась в левобережном отделении социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского района». Поздравляли прекрасных дам с международным женским днем, подводили итоги прошедших конкурсов: кулинарного «Дело вкуса» и творческого «Весна пришла».

Презентация и дегустация блюд в рамках кулинарного конкурса прошла еще в самом начале марта. В этом году участницы презентовали салаты. Определяли победителя сами, заполняя турнирную таблицу по десятибалльной шкале в соответствии с критериями: презентация блюда, вкусовые качества, оформление. Выбрать победителя оказалось не так-то просто.

В рамках творческого конкурса участницы на мастер-классе изготавливали брошь - цветок из ткани, а презентовали его на празднике. Получился настоящий весенний праздник цветов. 

Оценивали творческий конкурс так же, как и кулинарный, сами участницы в соответствии с критериями: презентация, оригинальность изделия, творческое решение.

В этом году по результатам двух конкурсов победу разделили между собой Переварова Оксана и Смакотина Любовь.

Завершили праздник традиционным чаепитием, во время которого участницы делились секретами своей молодости и красоты, вспоминали веселые случаи из жизни.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим участницам за их активность, отзывчивость и готовность творить вместе с нами!

  

 Марина Белкина, культорганизатор

Олеся Быкова, специалист по социальной работе

 

Лента новостей
07.05.2019 11:00
Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов регулярно бывают в…
06.05.2019 10:00
По данным ГБУЗ по НСО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниям»…
30.04.2019 16:00
Уважаемые жители Советского района!
В праздничные и выходные дни в мае 2019 года при возникновении…
24.04.2019 15:00
Для творческих людей не нужно особого повода для праздника, потому что праздник всегда рядом с…
1    212  213  214    237